школа
  • +7 (47343) 7-23-08
Верхняя Хава, Школьная ул, 1

Стипендии и иные виды материальной поддержки



Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

 

Меры материальной поддержки учащихся

 

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

  1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
  • для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  1. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
  2. Обеспечение бесплатными учебниками.
  3. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  4. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  5. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

 

Трудоустройство выпускников

               Список выпускников 11 кл. (2018-2019 уч.г.), поступивших в ВУЗы, колледжи.

Ф.И.О.

 

ДАТА РОЖДЕНИЯ

 

Назквние учебного заведения

 

факультет

 

1

ВАСИЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

 

03.01.2001

 

ВЭПИ (экономико-праворой институт)

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

2

СТУДЕНИКИН ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

 

17.10.2001

 

ВГАУ им. Петра 1

 

Факультет: Агроинженерия

 

3

МИТИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

 

03.12.2000

 

Региональный экономико-правовой колледж

 

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям

4

МАКАРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

22.07.2001

 

ВЭПИ

 

Социальная служба

5

КОРЧАГИН АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ

 

31.07.2001

 

ВГАУ имени Петра I 

 

Факультет: Агроинженерия

6

ХРАБСКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

 

26.08.2001

 

ГТПУ (Государственный Тульский Педагогический Университет)

 

Факультет логопедии, психологии и дефектологии

 

7

ЛАЗАРЕВ

 ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ

 

03.07.2001

 

Воронежский государственный технический университет.

 

Строительный факультет

 

8

ЗАИКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

15.09.2001

 

Воронежская Военно-воздушная академия

 

Факультет летательных аппаратов

9

ГАСАНОВ

 ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ

 

17.03.2001

 

ВЛТИ (лесотехнический институт)

 

Факультет: технология лесозаготовки

10

СУББОТИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА

 

05.11.2001

 

Воронежский государственный университет инженерных технологий

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

 

 

 


Трудоустройство выпускников 11-го класса МОУ

Верхнехавской средней общеобразовательной школы № 3

2011 г

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

1.

Агаев Фаиг Хаил

г.Воронеж-  профучилище- мастер сухого строительства

2.

Волкова Ирина Николаевна

г.Воронеж -технологический институт

3.

Волков  Алексей Михайлович

ВГАУ-  агрономический

4.

Гринцова Татьяна Ивановна

ВГАСУ - архитектура

5.

Девятов Юрий Вячеславович

армия

6.

Коробкина Юлия Дмитриевна

ВГПУ-  филфак

7.

Колесников Алексей Михайлович

ВГАУ - экономический

8.

Лихачева Юлия Викторовна

ВГАСУ- архитектура

9.

Меньщиков Артур Александрович

ВГАУ - технологический

10.

Молчанов Сергей Сергеевич

Орловская академия Федеральной службы охраны –филиал г.Воронеж

информационная безопасность телекоммуникационных сетей

11.

Пантеев Николай Юрьевич

работает

12.

Толкачева Татьяна Александровна

ВГПУ-  психолог

13.

Яковлева Ольга Александровна

Воронежский профессиональный  педагогический колледж- конструирование, моделирование, технология, изготовления одежды и дизайн

14.

Шишкин Роман Викторович

Усманское  профтехучилище № 38 - шофер

 

 

 

Трудоустройство выпускников 11-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

2012-2013 г

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

1.

Гуляев Александр Геннадьевич

Международный институт компьютерных технологий, факультет электроэнергетики и электротехники.

2.

Голоктионов Максим Николаевич

 

Строительный колледж, факультет строительство зданий и сооружений

3.

Свистула Дмиртий Васильевич

 

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, факультет инженерных систем

4.

Сайко Алена Владимировна

 

Российский государственный гуманитарный университет, факультет менеджмент. (Москва)

5.

Санкова Мария Игоревна

 

Воронежская государственная сельскохозяйственная академия, факультет ветеренария

6.

Лебедев Николай Борисович

 

Воронежская государственная сельскохозяйственная академия, факультет агроэкология

7.

Мусаева Асима Мазагировна

 

Не трудоустроена

8.

Проскурин Вадим Олегович

 

Воронежская государственная технологическая  академия, факультет экономическая безопасность

 

                                    Трудоустройство выпускников 9-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

  1.  

Архипова Анастасия Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Борисоглебский технологический техникум»

  1.  

Аскольская Алена  Сергеевна

Воронежский институт кооперации, факультет среднего профессионального образования

  1.  

Вострикова Людмила  Александровна

Педагогический колледж, г. Усмань

 

  1.  

Горст Виктория Ивановна

Профессиональный лицей №4, г.Воронеж

  1.  

Иванов Владимир Владимирович

-

 

  1.  

Кожанов Дмитрий Романович

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Кутищев Дмитрий Геннадьевич

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Колесников Александр Анатольевич

Государственное образовательное  учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №38, г.Новая Усмань

  1.  

Крутских Татьяна Геннадьевна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Корыстина Екатерина Олеговна

Профессиональный лицей №4, г.Воронеж

  1.  

Лазарева Елена Евгеньевна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Лебедев Алексей Борисович

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Попова Юлия Игоревна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Поливаев Антон Сергеевич

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Севостьянова Алена Игоревна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Толстых Оксана Александровна

Профессиональный лицей №4, г.Воронеж

  

Трудоустройство выпускников 11-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

2013/2014 г.

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

1.

Дмитриенко Ксения Дмитриевна

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

2.

Кожанов  Дмитрий Романович 

 

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

3.

Кутищев  Дмитрий Геннадьевич

 

Центральный филиал Российской академии правосудия (г. Воронеж)

4.

Лебедев  Алексей Борисович 

 

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

5.

Попова Юлия Игоревна 

 

Воронежский государственный технический университет

6.

Поливаев  Антон Сергеевич

 

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

7.

Севостьянова Алена Игоревна

 

Воронежский государственный педагогический университет

 

                                 Трудоустройство выпускников 10-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

1.

Зацепина Кристина Александровна 

ГОБУ НПО ВО « Профессиональное училище № 30 г. Воронежа »

 

 

Трудоустройство выпускников 9-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

  1.  

Акимжанова Екатерина Асылбековна 

Кулинарное училище г. Воронеж

  1.  

Белозерцев Дмитрий Олегович

ГОБУНПО  Воронежской области

Профессиональное училище № 38

с. Новая Усмань

  1.  

Болучевская Карина Витальевна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Болучевская Кристина Витальевна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Гниломедов Дмитрий Викторович

ГОБУНПО  Воронежской области

Профессиональное училище № 38

с. Новая Усмань

  1.  

Ибрагимова Лиана Александровна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Казьмин Михаил Валерьевич

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Кобелев Максим  Геннадьевич

Государственное (областное) образовательное учреждение среднего профессионального образования "Усманский педагогический колледж". 

  1.  

Корнева Кристина Владимировна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Корчагин Роман Романович

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Лидохов Владимир Владимирович

Воронежский энергетический техникум

  1.  

Литвинов Олег Павлович

ГОБУНПО  Воронежской области

Профессиональное училище № 38

с. Новая Усмань

  1.  

Мазухин Сергей Юрьевич 

ГОБУНПО  Воронежской области

Профессиональное училище № 38

с. Новая Усмань

  1.  

Медведева Татьяна Николаевна 

БОУ СПО ВО "Воронежский базовый медицинский Колледж"

  1.  

Неклюдова Елена Александровна

Государственное (областное) образовательное учреждение среднего профессионального образования "Усманский педагогический колледж". 

  1.  

Павельев Никита Сергеевич 

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Шишкин Никита Викторович

Государственное (областное) образовательное учреждение среднего профессионального образования "Усманский педагогический колледж". 

  1.  

Филатова Юлия Анатольевна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

  1.  

Мартыненко Владимир Николаевич

ГОБУ СПО ВО Калачеевский аграрный техникум.

 

  1.  

Горшкова Софья Сергеевна

Г(О)БОУ СПО "Аграрный техникум Конь-Колодезский".

 

 

Трудоустройство выпускников 11-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

2015/2016 уч. год

 

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

  1.  

Болучевская Карина Витальевна

Воронежский государственный лесотехнический

университет (заочное обучение)

 

  1.  

Болучевская Кристина Витальевна

Воронежский государственный лесотехнический

университет

(заочное обучение)

  1.  

Волков Владислав Сергеевич

Воронежский государственный аграрный

университет

 

  1.  

Егиазарян Лаура Марзпетуниовна

Воронежский государственный аграрный

университет

(заочное обучение)

  1.  

Ибрагимова Лиана Александровна

 Воронежский государственный лесотехнический

университет

 

  1.  

Казьмин Михаил Валерьевич

Воронежский государственный технический

университет

  1.  

Колесникова Елизавета Андреевна

Воронежский государственный университет

 

  1.  

Корчагин Роман Романович

Воронежский государственный аграрный

университет

 

  1.  

Павельев Никита Сергеевич 

Воронежский государственный аграрный

университет

 

  1.  

Хрыкина Диана Витальевна 

Воронежский государственный промышленно-

гуманитарный колледж

 

 

                                    Трудоустройство выпускников 9-го класса

МКОУ   Верхнехавской СОШ № 3

2015-2016 уч.год

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Место учебы

  1.  

Блинов Артем Денисович

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Болдырихин Максим  Валерьевич

Железнодорожный колледж Воронежского филиала МИИТ

  1.  

Буланый Владислав Эдуардович 

Профессиональное училище № 31 г. Калач (ПТУ)

  1.  

Веселова Виктория Викторовна

Воронежский базовый медицинский колледж

 

  1.  

Измайлова Дарья Сергеевна 

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Калаев Александр Сергеевич

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Комарова Виктория Владимировна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Коробкина Мария  Андреевна

ГБПО ВО "Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж"

  1.  

Котова Валерия Евгеньевна

ГБПО ВО "Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж"

  1.  

Мамедова Екатерина Романовна

Государственное (областное) образовательное учреждение среднего профессионального образования "Усманский педагогический колледж". 

  1.  

Пономарев Михаил Александрович

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, среднее профессиональное образование

 

  1.  

Попова Анастасия Игоревна 

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

  1.  

Решетняк Анастасия Витальевна

Железнодорожный колледж Воронежского филиала МИИТ

  1.  

Соболева Алина Владимировна

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Литвинов Александр Васильевич

МКОУ   Верхнехавская СОШ № 3

 

  1.  

Фельдшеров Валерий Сергеевич

Воронежский  государственный промышленно-экономический колледж (ГБПОУ ВО «ВГПЭК»)